Решаем вместе
2024 - Год семьи
Школа - это светлый дом, Мы учиться будем в нем! Там научимся писать, Складыввать и умножать!
Школа - это светлый дом,
Мы учиться будем в нем!
Там научимся писать,
Складыввать и умножать!
Недовольны качеством питания? Сообщите нам или подайте жалобу! Тел. горячей линии 8(800)200 04 11
Канина Татьяна Андреевна
Уважаемые родители, учащиеся и гости нашего сайта! Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать вас на официальном сайте нашего учебного заведения. Сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живет наша школа. Уважаемые родители, мы стремимся дать нашим детям полноценное, качественное образование, сделать школу максимально комфортной для обучения, подарить каждому из наших подопечных необходимые знания, навыки и компетенции. В школе работают квалифицированные педагоги, любящие свое дело и детей, постоянно повышающие свой профессиональный уровень. Мы стремимся развивать нашу школу, заботимся о её красоте, комфортности. Путь, который мы прошли за годы своего существования вселяет уверенность, что мы сможем справиться с поставленными задачами. Добиться новых успехов - при активном участии каждого участника образовательного процесса. Дорогие ребята, мы хотим, чтобы обучение в стенах нашего образовательного учреждения стало стартовой площадкой для ваших достижений. Каждый член нашего дружного педагогического коллектива прилагает все усилия, чтобы учеба была для вас интересной работой, познанием, творением самого себя в современном мире. Успех – это норма и обязательное условие полноценной жизни человека. В нашей школе неуспешных детей нет. Каждый из вас - в чём-то первый! У каждого есть сфера, где он может проявить себя лучшим. Все вы наделены в той или иной степени талантами. И наша с вами общая задача – выявить ваши сильные стороны, помочь проявить способности! Ребята, ваш завтрашний успех начинается сегодня. Хорошая учёба – это залог успеха в будущем!

Прием обращений граждан
Уважаемые родители! 15.04.2024

С 1 апреля 2024г. по 30 июня 2024 г. МКОУ СОШ №2 объявляет набор детей, проживающих на территории, закрепленной за школой в 1 класс на 2024-2025 уч. г. Записать ребенка в 1 класс можно онлайн

Памятка учащимся школы в целях предупреждения террористических актов 15.12.2023

Общие правила безопасности, правила эвакуации, если обнаружен подозрительный предмет

У добрых дел есть имя 06.12.2023

У добрых дел есть имя Это имена волонтеров, которые помогают там, где это необходимо. В России стартовала масштабная федеральная рекламная кампания, направленная на популяризацию волонтерской деятельности в России.

Всемирный день памяти жертв дорожно-транспортных происшествий 15.11.2023

В соответствии с резолюцией (A/RES/60/5) Генеральной Ассамблеи ООН третье воскресенье ноября объявлено Всемирным днем памяти жертв дорожно-транспортных происшествий.

Опрос 22.08.2023

«Оценка удовлетворенности родителей (законных представителей) доступностью и качеством предоставления образовательных услуг в сфере дополнительного образования»

Опрос 22.08.2023

«Оценка удовлетворенности детей и подростков доступностью и качеством предоставления образовательных услуг в сфере дополнительного образования» (для детей и подростков в возрасте от 7 до 17 лет